unser team

Wir sind gerne für Sie da


TIPP: Vereinbaren Sie am besten telefonisch unter Tel.: +43/2235/43800 oder per E-Mail an office@caramobil.at einen Termin, dann können wir uns in Ruhe Zeit für Sie nehmen. Unsere Öffnungszeiten sind Mo-Fr von 9-12 und 13-17 Uhr. 


Christian Herbeck
Der Boss
E-Mail: c.herbeck@caramobil.at

Bereits 2007 als Hobby begonnen, hat sich die Arbeit mit Reisemobilen zum Mehr-als-Fulltimejob entwickelt. 


Julia Herbeck
Die Juniorchefin

E-Mail: j.herbeck@caramobil.at

Vom Nesthäkchen zur unersetzlichen Führungskraft - für Buchhaltung und den Vermietbereich verantwortlich. 


Heinrich Jonas alias "Heinz" 
Der Spezialist
E-Mail: heinz.jonas@caramobil.at

"Geht nicht gibt's nicht"! ist für den Techniker nicht nur ein Spruch, sondern sein Credo. Er investiert immer 150 %.


Sonja Peter

Die für Marketing und mehr
E-Mail: s.peter@caramobil.at

Zuständig für Fahrzeugbestellung, -dispo und -bewerbung, Auswertungen, Website und Internetauftritt.
 


Wolfgang Kases
Der Allrounder
E-Mail: office@caramobil.at

Reparaturen, Übernahme von Neu- und Mietfahrzeugen, Post, Entsorgung und Lager - alles in sicherer Hand.


Willi Marschalek
Der mit den Autos tanzt …
E-Mail: office@caramobil.at

… und sie dabei mit immer guter Laune blitzblank gereinigt, gewartet und getankt hält.


Christian Otter
Der mit Garantie
E-Mail: c.otter@caramobil.at

Seine Gebiete sind Kundenbetreuung, Verkauf, Garantieabwicklung und Einteilung in der Werkstatt und am Platz.


Stefan Ahorner
Der im Hinter- und Vordergrund
E-Mail: s.ahorner@caramobil.at

Abwicklung aller anfallenden Aufgaben im Back- und Frontoffice, des Bestellwesens und der Vermietung.