unser team

Wir sind gerne für Sie da


Sie erreichen uns von Montag bis Freitag von 9-12 und 13-17 Uhr in 2333 Leopoldsdorf/Wien, unter der Telefonnummer +43/2235/43800 oder per E-Mail an office@caramobil.at.


Christian Herbeck
Der Boss
E-Mail: c.herbeck@caramobil.at

Bereits 2007 als Hobby begonnen, hat sich die Arbeit mit Reisemobilen zum Mehr-als-Fulltimejob entwickelt. 


Herta Herbeck
Die Bank
E-Mail: herta.herbeck@caramobil.at

Als langjährige Ehefrau und Mutter liegt es auf der Hand, dass auch alle finanziellen Fäden hier zusammenlaufen. 


Julia Herbeck
Die Juniorchefin

E-Mail: j.herbeck@caramobil.at

Vom Nesthäkchen zur unersetzlichen Mitarbeiterin und unter anderem für den Vermietbereich verantwortlich.


Heinrich Jonas alias "Heinz" 
Der Spezialist
E-Mail: heinz.jonas@caramobil.at

"Geht nicht gibt's nicht"! ist für den Techniker nicht nur ein Spruch, sondern sein Credo. Er investiert immer 150 %.



Sonja Peter

Die für Marketing und mehr
E-Mail: s.peter@caramobil.at

Website, back office, Fahrzeugdispo und einfach immer dort, wo Unterstützung gebraucht wird. 
 


Wolfgang Kases
Der Allrounder
E-Mail: office@caramobil.at

Kleinere Reparaturen, Pakete von und zur Post, Entsorgung und Lager - alles in sicherer Hand.


Willi Marschalek
Der mit den Autos tanzt …
E-Mail: office@caramobil.at

… und sie dabei mit immer guter Laune blitzblank gereinigt, gewartet und getankt hält.


Dieter Hanika
Der mit Gewährleistung
E-Mail: d.hanika@caramobil.at

Zuverlässig und unermüdlich mit Garantiearbeiten, Nachbestellungen und Instandhaltung beschäftigt.


Christian Otter
Der Neue
E-Mail: c.otter@caramobil.at

Ist mit viel Ruhe bestrebt, Ordnung und Struktur in das manchmal vorhandene Chaos zu bringen.


vielen dank für beratung und verkauf auf der messe wels




Helmut Brandl

E-Mail: office@caramobil.at




Stephan Hollfelder

E-Mail: office@caramobil.at




Markus Johannik

E-Mail: office@caramobil.at

 




Hans-Peter Kern

E-Mail: office@caramobil.at




Christian Neumüller

E-Mail: office@caramobil.at